Contacte

Contacta amb l'Equip Directiu

 

Contacta amb el professorat

 

  1. Alberca Pérez  Santiago               à santi@cdstana.com
  2. Arnalte Boronat  Francisco         à paco.arnalte@cdstana.com
  3. Benavent Ciscar  Consuelo         à xelo@cdstana.com
  4. Bohigues Giner  M ª Teresa         à mteresa@cdstana.com
  5. Boronat  Morell  Mónica              à monica@cdstana.com      
  6. Cortés Xavi                                      à xavi@cdstana.com
  7. Durà Mascarell  Guillermo          à guillermo@cdstana.com   
  8. Escrivà Navarro  Cristina             à cristina@cdstana.com       
  9. Estruch Lucio Rosario                  à charo@cdstana.com
  10. Folguerá Palomares  Angeles     à angeles@cdstana.com          
  11. Gracia Cloquell  Sandra              à sandra.gracia@cdstana.com
  12. Gregori Giner  Filo                         à filo@cdstana.com
  13. Llopis Ribes  Maria José              à mariajose@cdstana.com
  14. Marín García  Judith                     à judit@cdstana.com                
  15. Morant Paniagua  Francisco      à paco.morant@cdstana.com
  16. Oltra Gosp  Rosa                            à rosa@cdstana.com   
  17. Palazón Sanz  Míriam                  à miriam@cdstana.com          
  18. Palmer Serra  Mª Fuente              à fuente@cdstana.com            
  19. Perez  Cloquell  José                     à pepe@cdstana.com               
  20. Pous Rodrigo  Montserrat            à montse@cdstana.com
  21. Prieto Gilabert  Romina                à romina@cdstana.com          
  22. Ramón París  Antonio Luis          à toni@cdstana.com
  23. Ribes Pavia  Gema                        à gema@cdstana.com
  24. Roig Rocher  Jose Antonio          à jantonio@cdstana.com
  25. Ros Pavía  Rosana                        à rosana@cdstana.com           
  26. Salom Sancho  Vicente               à vsalom@cdstana.com
  27. Sastre Giner  Maite                       à maite@cdstana.com
  28. Soler Martí  Alicia                          à alicia@cdstana.com              
  29. Vercher  Plana  Inmaculada       à inma@cdstana.com
  30. Vercher Plana Joan                       àjoan@cdstana.com 
  31. Cati Torres (Psicopedagoga)      àcati@cdstana.com

 

Podem ajudar-li en alguna cosa? Té alguna suggerència?

Su mensaje del formulario se ha enviado correctamente.

Ha introducido los siguientes datos:

Formulari de contacte

Por favor, corrija los datos introducidos en los campos siguientes:
Al enviar el formulario se ha producido un error. Inténtelo de nuevo más tarde.

Atención: Los espacios marcados con * son obligatorios.

Colegio Santa Ana en xarxes socials :

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
Col·legi Santa Ana, 2020